Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Baunach  |  E-Mail: poststelle@vg-baunach.de  |  Online: http://www.vg-baunach.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hojer Ekkehard 09544 299-18 18 OG Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@stadt-baunach.de   buergermeister@stadt-baunach.de 
Bogendörfer Armin 09544 299-15 17 OG Email an Mitarbeiter/in: a.bogendoerfer@vg-baunach.de   a.bogendoerfer@vg-baunach.de 
Calnbach Monika 09544 299-17 13 OG Email an Mitarbeiter/in: m.calnbach@vg-baunach.de   m.calnbach@vg-baunach.de 
Eichmann Andreas 09544 299-49 14 OG Email an Mitarbeiter/in: a.eichmann@vg-baunach.de   a.eichmann@vg-baunach.de 
Gütlein Heike 09544 299-11 7 EG Email an Mitarbeiter/in: h.guetlein@vg-baunach.de   h.guetlein@vg-baunach.de 
Hartmann Julia 09544 299-23 12 OG Email an Mitarbeiter/in: j.hartmann@vg-baunach.de   j.hartmann@vg-baunach.de 
Hegenwald Petra 09544 299-18 18 OG Email an Mitarbeiter/in: p.hegenwald@vg-baunach.de   p.hegenwald@vg-baunach.de 
Jäger Silke 09544 299-32 3 EG Email an Mitarbeiter/in: s.jaeger@vg-baunach.de   s.jaeger@vg-baunach.de 
Kaim Christine 09544 299-11 7 EG Email an Mitarbeiter/in: c.kaim@vg-baunach.de   c.kaim@vg-baunach.de 
Kraft Alfons 09544 299-25 11 OG Email an Mitarbeiter/in: a.kraft@vg-baunach.de   a.kraft@vg-baunach.de 
Mircev Evelina 09544 299-36 20 OG Email an Mitarbeiter/in: e.mircev@vg-baunach.de   e.mircev@vg-baunach.de 
Morgenroth Thomas 09544 299-12 14 OG Email an Mitarbeiter/in: t.morgenroth@vg-baunach.de   t.morgenroth@vg-baunach.de 
Müller Doris 09544 299-37 3 EG Email an Mitarbeiter/in: d.mueller@vg-baunach.de   d.mueller@vg-baunach.de 
Muffel Kerstin 09544 299-31 2 EG Email an Mitarbeiter/in: k.muffel@vg-baunach.de   k.muffel@vg-baunach.de 
Rathmann Barbara 09544 299-24 17a OG Email an Mitarbeiter/in: b.rathmann@vg-baunach.de   b.rathmann@vg-baunach.de 
Saal Anita 09544 299-21 16 OG Email an Mitarbeiter/in: a.saal@vg-baunach.de   a.saal@vg-baunach.de 
Schell Ulrike 09544 299-46 9 EG Email an Mitarbeiter/in: u.schell@vg-baunach.de   u.schell@vg-baunach.de 
Schneider Laura 09544 299-13 6 EG Email an Mitarbeiter/in: l.schneider@vg-baunach.de   l.schneider@vg-baunach.de 
Schöpplein Ruth 09544 299-10 8 EG Email an Mitarbeiter/in: r.schoepplein@vg-baunach.de   r.schoepplein@vg-baunach.de 
Thiele Annette 09544 299-29 15 OG Email an Mitarbeiter/in: a.thiele@vg-baunach.de   a.thiele@vg-baunach.de 
Weber Bernhard 09544 299-16 4 EG Email an Mitarbeiter/in: b.weber@vg-baunach.de   b.weber@vg-baunach.de 
Wolfschmidt Matthias 09544 299-33 2 EG Email an Mitarbeiter/in: m.wolfschmidt@vg-baunach.de   m.wolfschmidt@vg-baunach.de 

drucken nach oben